banner1

ЛОР

14:32 28-07-2011 / Саша / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Была травма уха, а вернее удар по уху, была сильная боль, и частичная глухота, обратился к лор врачу сказали что у меня есть трещина на перепонке, сказал врач что нужна операция, я не мог ее вовремя зделать так как начались проблемы с страховой компанией, я нахожусь временно в США, обратился повторно к другому врачу через 2 месяца он мне сказал что все заросло, он смотрел меня под мкроскопом, и проверял на слуховом опарате, сказал что слух в норме, но у меня есть какоето сомнение что все хорошо, как это проявляется, есть напряжение в ухе, есть щелчки при напряжении лица мышьц, очень редко, есть звон, в основном после чего то шумного, боли нет, это что может быть, он смотрел восполения в нутри уха нет, это проходит? прошло с момента травмы 2 месяца, очень надеюсь на ваш ответ, спасибо заранее!

Вопрос с сайта: "Bioderma.su"

Ответы

# 12:58 30-07-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Саша,
скорее всего все восстановилось.
# 08:52 02-08-2011 Саша, обратиться
может я не правильно описал свою проблему, есть некое чувство заложенности, есть раздражительность после шумных помещений, , после громких звуков,становиться сильнее звон в ухе, плохо понимаю речь, непонятный дискомфорт! подскажите что это может быть? неужели я себе это просто придумываю, помогите пожалуйста, Я в другой стране, мне некому больше помочь.
# 13:13 03-08-2011 Саша, обратиться
помогите пожалуйста, просто я уже хочу решить ехать мне на родину в Украину и заняться лечением уха, если все так серьезно!