banner1

ЛОР

02:16 29-07-2011 / Ольга, обратиться

Болею 4 дня. Первые 2 дня была температура 37,4. Я выпила цитовир-3, температура спала, а на утро проснулась с сильной болью в горле. Воспалились лимфоузлы, миндалины, на миндалинах гнойный налет, стреляет в ушах, болит голова. Температуры больше не было.
Подскажите это может быть ангина? Сейчас с врачом связаться или пойти к нему нет возможности и в любом случае при ангине выпишут антибиотик широкого спектра действия. Стоит ли самой начать пить антибиотики? (типа, сумамед)

Ответы

# 11:43 06-08-2011 Сергей, обратиться
Можете купить его более достпуный, но качестенный аналог - препарат Азитрокс.