Здравствуйте. Скажите пожалуйста если у меня имеются такие заболевания как хронический форенгит и танзилит, и при этом есть проблемы с сердцем(аритмия, и перенесён острый вир. миокардит), то можно ли и имеет ли смысл удалить гланды?
Зарание спасибо.
Ответы
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если у меня имеются такие заболевания как хронический форенгит и танзилит, и при этом есть проблемы с сердцем(аритмия, и перенесён острый вир. миокардит), то можно ли и имеет ли смысл удалить гланды? Зарание спасибо.