banner1

ЛОР

10:49 28-09-2011 / элина / москва, обратиться

Доброе утро! Доктор у меня такой вопрос .. где с класса 10 мучает не навящивая ноющая боль в гортани иногда щекотно в ухе причем она не острая а ноющая и не частая иногда особенно когда плачу нервничаю вообще болит и гортань и с наружной стороны бока шеи тянет мышцы ..была у лор врача три дня назад сказал что ничего нет все нормально возможно связанно с неврологией ..как думаете может обратиться к частному специалисту????

Ответы

# 21:47 28-09-2011 Аноним, обратиться
Частный специалист -- не гарантия абсолютно. Посмотрите на loronline.ru и задайте там вопрос.