ЛОР

11:17 24-10-2011 / Дмитрий / Чебоксары, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 23 года, я из города Чебосары Чувашской Республики. Попробую изложить суть своей проблемы...
В детстве часто болел гнойными ангинами, всегда ставят диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛИТ...
Не так давно, я заметил что у меня постоянно красное горло. Оно не болит, просто красное...
Я сходил на МАЗОК из ЗЕВА И НОСА на микрофлору...
Обнаружили «гемолитический стрептококк альфа и золотистый стафилоккок»!!! У меня из-за этого паника ужасная. Дело в том, что у меня врожденный порок сердца:двустворчатый аортальный клапан... Я очень боюсь заболеть ИНФЕКЦИОННЫМ ЭНДОКАРДИТОМ! Плюс ко всему я сейчас страдаю от недуга под название «Эпизодическая параксизмальная тревога с паническими атакаи»... Наверное я поэтому слишком мнительный и трусливый...
Вы не могли бы сказать, на сколько опасны эти бактерии??? высока ли вероятность заболеть чем то тяжелым? и чем лечить свое горло?
В данный момент чувствую какие-то недомогания в организме... Как-будто заболел простудой, только нету насморка, кашля и т.д. У меня переодически чувство жара и общего недомогания... Температура была два дня 37,1-37,5... Сейчас температуры нет, но недомогания присутствуют... Это из-за моих проблем с горлом?
Заранее благодарен вам за ответы, Дмитрий.

Ответы

# 21:14 29-10-2011 Драган, обратиться
Господин Дмитрий мы приглашаем Вас на лечение в нашу клинику по поводу хронического тонзиллита
Обратитесь на наш сайт Cув проф Драган
www.klinika-budva.me
klinicaorl@gmail.com