ЛОР

03:02 01-02-2012 / Ян / Одесса, обратиться

В пятницу почувствовал что воспалились лимфоузлы на шее на левой стороне, вначале не обратил внимания, в субботу стало больно глотать в воскресенье заметил налет на левой гланде. Сегодня был в поликлинике но лишь у терапевта терапефт прописала норфлоксацин 400 мг 2 р в день, лоратадин, гивалекс и эфиназол. Врач сказала что она ничего серьезного не видит но лучше чтобы посмотрел лор с зеркалом потому что я ей говорил что налет белый с боковой стороны что если смотреть прямо фронтально в рот то ничего не видно. Так как до лора так и не дошел у меня вопрос на сколько серьезно все это может быть и если то что прописала терапевт не привидет к улучшение в течении след нескольких дней то я так понимаю бежать к лору. Из симптомов кроме сильной боли при глотании и увеличиных лимфоузлов с одной стороны щеи ничего нет. Заранее спс за ответ

Ответы

# 03:21 01-02-2012 Аноним, обратиться
Ян,я не доктор, но могу посоветовать полоскать горло лорофиллиптом, хорошая штука, очень помогает при таких случаях. Здоровья вам!