ЛОР

17:07 05-06-2012 / Елена / САМАРА, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Позавчера утром когда проснулась почувствовала что болит горло, больно глотать, сразу начала полоскать фурацилином, ромашкой, брызгаю каметон и сосу стрепсилс, так же начала пить тетрациклин. Вчера утром уже боли в горле не было, зато появилось чувство жжения, как будто горло все горит, а к вечеру появился кашель, чуть чуть с мокротой, и ощущение как будто в груди что то давит, как ком, но зато ослабло чувство жжения. Температуры не было, общее состояние нормальное. Есть легкая заложенность носа. На ночь выпила грудной сбор и сделала ингаляцию. Сегодня утром проснулась, был кашель, даже больше хотелось покхыкать, есть чуть чуть мокрота, после обеда подсел голос. И ощущение как будто что то сдавливает в горле, как будто что то мешает. А еще больно наживать на шеи примерно где кадык и на левый лимфоузел. Что это может быть?

Ответы

# 15:43 08-06-2012 Аноним, обратиться
Елена,здравствуйте! У меня такая же проблема как у вас уже в течении
2 год.Я уже обходила очень много врачей, но так ничего толком не помогает.Мне сказали, что это острый ларинго - фарингит ну и плюс к этому затяжной бронхит.Желательно сделать бронхоскопию, но если горло воспаленное ее вроде не желательно делать.Как найдете метод лечения, пожалуйста, отпишитесь.(Алена).
# 15:44 08-06-2012 Аноним, обратиться
Елена,здравствуйте! У меня такая же проблема как у вас уже в течении
2 год.Я уже обходила очень много врачей, но так ничего толком не помогает.Мне сказали, что это острый ларинго - фарингит ну и плюс к этому затяжной бронхит.Желательно сделать бронхоскопию, но если горло воспаленное ее вроде не желательно делать.Как найдете метод лечения, пожалуйста, отпишитесь.(Алена).