banner1

ЛОР

11:37 04-07-2012 / Трифонова Анаст… / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня хронический тонзиллит.пол года назад прошла процедуры Тонзилором. помогло на 2 месяца.Сейчас опять на гландах гной и ужасный запах изо рта.2 недели назад родила,ребенок на грудном вскармливании поэтому не знаю как лечить.в аптеке посоветовали Тонзилгон Н, но в инструкции сказанно что в период лактации применение только с разрешения врача?какое лечение посоветуете?заранее благодарю.

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 11:10 06-07-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Трифонова Анаст…,
показано промывание лакун.