banner1

ЛОР

13:24 19-10-2012 / Аноним, обратиться

добрый день моей девочке год и месяц и уже в седьмой раз у нас в правом ухе гнойный отит..всегда проходит без температуры и без боли..всегда отличный аппетит и настроение..сдали посев с уха обнаружили стафилакокк...колим опять цефазалин промываем ухо капаем отофу и через час интести-бактериофаг и нос тоже лечим.может нам обратится к другому врачу???уже неделю лечим гной так и собираеться??что вы нам по советуете?спасибо за раннее....

Ответы

# 11:18 20-10-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Аноним,
промывать ухо при гнойном отите нельзя.
# 18:57 26-10-2012 Аноним, обратиться
Аноним, если болезнь не вылечена в течении 2-х месяцев, она считается хронической, т.е. неизлечимой медикаментозно. Она вернется еще не раз.Зайдите на www.biofon-ural.ru. Это единственный способ излечения хронической инфекции, укрепления иммунитета и восстановления здоровья. Это я проверил на себе и своих детях.