ЛОР

23:09 25-10-2012 / КОНДУСОВА ИННА… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте!Беспокоит постоянная заложенность носа,без насморка.Обратилась к лору.Сделали снимок:затемнение лобной пазухи.Врач взяла мазок из носа-все хорошо говорит.Пропила таблетки Кларбакт и лоратадин.Повторный снимок:визуализация лобной пазухи.Но врач опять говорит все хорошо.После принятия лекарств ничего не изменилось.Еще сдавала анализ на вирус Эпштейн-Барра -ВЭБ IgG полож.>160 при норме отриц.<10.И еще увеличился лимфоузел на шее.Скажите пожалуйста что это может быть и стоит ли обследоваться дальше.И что такое:визуализация лобной пазухи?

Ответы

# 12:38 29-10-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
КОНДУСОВА ИННА…,
при вазомоторном рините эффективен спрей Назонекс или Авамис.