ЛОР

16:19 12-09-2002 / Аксиния, обратиться

Ребенку 2, 10 г. На осмотре Лор написала- небольшое искривление перегородки носа и сказала, что если насморки не так часты, ничего не предпринимать. Причину видит в травме. Я не припомню никаких ударов носа, кровотечений не было ни разу. Насморк первый был в 1, 3 года. Переносит до сих пор плохо, первые три дня спит урывками, плачет. Было 4 насморка с весны. Сейчас этот четвертый после посещения детсада, ходит несколько деток сопливых, но они себя отлично чувствуют, а мой заразился и сидим дома, очень капризничает, ночью плачет. Как нам лечиться? Стоит начать серьезное обследование, может есть нехирургические методы исправления перегородки(визуально никаких признаков), гомеопатия?

Ответы

# 19:01 13-09-2002 Alternativa, обратиться
Носовая перегородка практически у всех искривлена.
Ребенку нужно повышать иммунную защиту, любыми способами, в том числе и гомеопатией, и фитотерапией. Сообщите эл. адрес для рассылки тест- карты и программы. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru
# 13:42 15-09-2002 Аксиния, обратиться
Наталья Юрьевна! Ваш эл. адрес заблокирован или не существует.