Моему ребенку 5- лет, у нее признали хронический танзилит, у нее уже 3 недели осипший голос, нам прописали полоскать горло Йоксом и капать по пол пипетке оливкового масла , но ничего непомагает
Ответы
Яна , рекомендую для ребенка гомеопатические препараты: Дрозера- 6, Спонгия- 6, Дулькамара- 6. Они продаются в гомеопатической аптеке. Давать по 3 драже каждого на прием все вместе через 3 часа, рассасывать во рту, не запивая. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru