Впереди на горле с правой стороны твердое образование, диаметррм примерно 1,5 см. Не болит, не беспокоит. Температура всегда в норме. Что это может быть?
Ответы
Возможно, киста передней небной дужки или увеличенная небная миндалина. Но это необходимо увидеть, чтобы поставить правильный диагноз и назначить лечение, либо удаление.. Лучше показаться врачу очно.