Стреляет в Ухе. Началось где - то 7 дней назад вместе с простудой. Температурой как- таковой не было. "стреляет" или пульсирует в ухе в основном когда лежиш на нем. Сейчас насморка нет. БЫЛ СЛАБЫЙ НАСМОРК КОГДА ВСЕ НАЧАЛОСЬ 9САМО УХО НЕ ЗАКЛАДЫВАЕТ).
Ответы
Слава, трудно скзать что либо не смотря в ухо. Вероятны две причины- невралгия затылочного нерва, и тубоотит. Для исключения воспаления в ухе - покажитесь ЛОР врачу.