ЛОР

16:18 19-10-2024 / Роза, обратиться

Пульмонологу вопрос .
После снимка Кт в заключении написали: кт признаки очага нижней доли левого лёгкого требующего наблюдения ( дифференцировать с локальным фиброзом, менее вероятно Mts) на фоне умеренных фиброзных изменений обоих лёгких,продуктивного бронхиолита, плевральных спаек.
Консультация терапевта советуется ,кт через 3-6 месяцев рекомендации Fleishner)

Ответы

# 19:59 19-10-2024 Владимир Д…, обратиться
Роза, пульмонолог и ЛОР - это совершенно разные медспециальности. Смотрите кому Вы задаете вопрос. Впрочем, пульмонологи, как и фтизиатры на этом форуме не водятся.