Здравствуйте! В течении 3- 4х месяцев у меня в левом ухе стоит постоянный звон. Такой высокий, непрерывный звук, особенно он усиливается в лежачем положении. Сплю нормально. (мне 45 лет)
Что это может быть?
Спасибо
Ответы
олег! вам нужно обратиться к лор- врачу и сделать исследование слуха (аудиограмму), также нужна консультация невролога, для исключения шейного остеохондроза, и консультация терапевта для исключений или при наличии- коррекции гипертонической болезни - это первый минимум обследований