Здравствуйте! Друг рассказал, что его сосед (напрочь больной) начал бегать и делать зарядку, питаться овощами и ВЫЗДОРОВЕЛ от всех болезней (во всяком случае от фарингита и пр. ) Это может быть правдой? Сомневающийся
Ответы
здравствуйте доктор: у моей дочери повышенное слюноотделение длится уже почти неделю и не прекращается ходили к гастроэнтерологу , но, как мы поняли, он ничего не нашел- выписал мотилиум и назначил массу обследований . Мотилиум не помогает. По всей вероятности это не желудочная проблема. Как вы считае может быть чем то пополаскать или это эмоциональная проблема? В ротовой полости видимых повреждений нет. К какому врачу нам обратится. Ceйчас праздничные дни врачи не работают. Как же нам уменьшить или прекратить это слюноотделение.