ЛОР

20:18 11-06-2003 / Galina, обратиться

galina 11 июнь 2003 04: 16: 00
Злотников К. Л. Eto opyt' Galina, v 06. 06. 03cdelali operaciu, na tretii den' pocle operacii otkrilac' rvota, dage obihnay H2O. pocle togo perectala pit' obezbalivaushee. Prodolgau pit' antibiotik. Vhera nahala govorit' po nemnogu, cegodny toge. Bol'no- no hto podelat'. V gorle ugactiki- vce geltogo cveta, vocpalennoe. K doktoru herez 2 nedeli na priem. zvonila med. , cectre- ona ckazala hto eto obihno, budet boli and otehnoct', 2- 3 and bol'she nedeli. appatita netu- no ctarauc' kushat'. tut vrahi ckazali hto mogno apple juce pit'. Злотников К. Л. - moget I ne tak ponyla- nikakie coki pit' nel'zy? . hto na chet meda? Med kushat' mogno? Cpacibo, c uvageniem , Galina

< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 22:24 11-06-2003 Злотников К.Л., обратиться
Галина, все продукты, содержащие кислоту могут вызвать сильные болевые ощущения и даже кровотечения, поэтому их нельзя употреблять в пищу до полного схождения налетов в горле, около 7- 10 дней. Мед есть можно. После Вашего рассказа создается у меня впечатление, что лечат на Западе как- то странно, надеюсь, тамошние врачи знают что делают.
# 20:15 12-06-2003 Galina, обратиться
Злотников К. Л. cpacibo za otvet. Cegodny ced'moi den'pocle operacii , utrom ugactnay bol' c levoi ctoroni- -- kogda pocmotrela obnarugila hto vodynki c levoi ctoroni. vodynki- ili kak po ixnemu nazivaut strept trout, ,neznau pohemu oni poyvilic', ,, ved' I p'u antibiotik, ,, eto pinicilin- no pinicilin ne ohen' mne pomogaet , luhshe pomogaet ciprolex. .. no ciprolex tut ne lubyt pripicivat', v ocnovnom pripicivaut pinicilin. zvanila med. , cectre{tol'ko c nei mogno govorit po etim voprocam}. ona ckazala hto eto obihnoe, ,, u meny nakoi voprocc, kak I mogu cebe pomoh'? U meny tak - ge ect' oblepixovoe maclo, ,, moget im prickat' v gorlo, ,, moget eto moget nemnogo pomoh'? Cpacibo galina
Xorosho hto appatit u meny poyvilcy, ,no na to hto mne nel'zy kushat' na to ect' appetit.