banner1

ЛОР

16:45 03-11-2003 / Ирина (И.Б. 458…, обратиться

Здравствуйте!
Этой зимой переболела ОРЗ, насморк лечила более 2- х недель. Не могла даже выйти на улицу, потому что как только вдыхала холодный воздух сразу чувствовала сильную боль в области переносицы и лба. После чего стала замечать, что больше не чувствую запахов как прежде. Обоняние не пропало совсем но стало слабым. Что мне могло бы помочь?

Ответы

# 18:16 03-11-2003 Злотников К.Л., обратиться
Ирина, нужен осмотр.
# 01:02 04-11-2003 Кухаркин А.И., обратиться
Скорее всего это явления фронтита - воспаления лобной пазухи. Без снимков и осмотратрудно определится какой путь лечения подойдет больше - консервативный или оперативный. 778- 63- 39 Аркадий Иванович, консультация бесплатно.
# 17:04 06-11-2003 Ирина (И.Б. 458…, обратиться
Здравствуйте!
Спасибо что ответили на мой вопрос.
Мне делали снимок лобной пазухи. На снимке было виден сильный отёк, врач назначил прогревание и називин. Насморк прошёл а вот обоняние стало хуже!
Заранее спосибо!