banner1

ЛОР

21:02 06-11-2003 / Сергей, обратиться

В гайморовых пазухах чувствую давление. Начал принимать ампицилин. Во время дыхания появился неприятный запах. Какое личение вы посоветуете. Спасибо.

Ответы

# 01:25 07-11-2003 Кухаркин А.И., обратиться
Ампицилин - плохой помошник при гайморите. если выбирать косервативное лечение. то стоит рассматривать инъекционные а/ б препараты - что- нибудь ряда цефалоспоринов (например кефзол) - это ниаболее рпотое решение. но не всегда эффективное (во- всяком случае ненадолго). Стоит сделать снимки пазух и, возможно, посевы отделяемого - это даст пути для решения проблемы навсегда, а не до следующего сквозняка. Для дополнительной информации и бесплатной косультации - (095) 778- 63- 39.
# 02:30 08-11-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Сергей, для начала неплохо было бы посетить ЛОР- врача, а не пытаться лечиться самостоятельно, не зная точного диагноза.