Здравствуйте, доктор. У меня был оральный секс без презерватива. Теперь в горле дискомфорт, выделения, сухость. Покажет ли анализ крови на ЗППП наличие заболевания (найти специалиста отоларинголога можно только в другом городе, а это проблематично).
Ответы
Анализ на ЗППП - это вероятнее вего ИФА. если будут выплнять по калссу антител M или А то вероятно покажет через 2 недели. Если по классу G, то через пару месяцев (без лечения) покажет высокие титры. Попробуйте просто мазок, кончно все ЗППП не покажет. но наиболее теяжелые вполне может и сразу.