здравстуйте. у меня звон в правом ухе иногда заложенность исправили перегородку носа для вентиляции провели лечение на кафедре отоларингологии но все без изменения
Ответы
если пррошло более месяца после лечения, то дальшейших улучшений не стоит ждать. Вероятно во время операции не были тем или иным образом обработаны носовые раковины, поэтому даже при устранении носовой перегордки вызывавшей процесс нарушения носового дыхания. и как следствие нарушение проходимости слуховой трубы (симптом звона именна этим объясним) сохранется, и звон, и заложенность - следствие избыточно щадящей или непральной тактики в отношении раковин. Это поправимо. Отратитесь к ЛОРу. Готов оказать помощь.