banner1

ЛОР

10:38 19-11-2003 / Andrey, обратиться

Здравствуйте. Диагноз - левый острый катаральный отит. Нахожусь в больнице на лечении. Хотелось бы узнать подробнее. Что это, как лечится, чем чревато, очень опасно?

Ответы

# 23:50 19-11-2003 Кухаркин А.И., обратиться
Если Вы уже в больнице, то наверное не это ответят Вам лечащие врачи. котоые Вас видят ежедневно. При хорошем лечении и диагностике причины развития отита ( часто причина в носу) - ничего старшного не случиться и все будет нормально.