Добрый день! Пожалуйста, подскажите, как быстро восстановить голос. Идет подготовка к конкурсу (не профессиональный, на предприятии), каждый день репетиции. Голос садится. Что делать? Концерт через неделю.
Ответы
Добрый день! Доктор, спасибо за ответ. А полоскать чем? Фурацилином или с содой? Яйца взбивать в теплом молоке? Может, есть препараты быстро доступные для связок? Если можно, хотелось бы завтра до 15 часов получить ответ. Потом опять репетиция. А не говорить не могу. Работаю с людьми, приемы идут. Постоянно звонят еще.