banner1

ЛОР

09:16 21-11-2003 / Марат, обратиться

Здрасти. У меня произошло небольшое искревление носа. Я обратился к лору в поликлинике. Он сказал, что носовая перегородка абсолютно ровная и что у меня воспаление надкостницы. Он прописал мне Линкомицин. Я его пропил неделю, часть опухоли прошла. Но полностью нос не выровнялся, осталась небольшая опухоль. Как от нее избавиться? Мож опять пропить Линкоминиц. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:18 21-11-2003 Злотников К.Л., обратиться
Марат, надо смотреть нос, думаю что второй курс линкомицина будет излишним.