Zdravstvyite Yvajaemii doktor!
Y memya vot takoi vopros: mojno li lechit gaimorit, greya ego(sinei lampoi, varenimi yaizami ili nad parom)? Ne opasno li eto?
Ответы
Только если это начальные его проявления. И В этом случае лучше сухое тепло, чем над паром. Если же гайморит хронический ил гнойный, то это действительно опасно развитем осложнений.