banner1

ЛОР

12:15 17-01-2004 / Мила, обратиться

У меня оч. сильно заболело левое ухо, пошла к врачу, поставил острый средний левосторонний катаральный отит. Лечилась неделю как прописал врач. Ухо не болит. Пошла в спортклуб в четверг. Но сегодня утром заболело за ПРАВЫМ ухом, лимфатич. узел увеличился и болит и вокруг него тоже. В самом ухе немного тянущие ощущения. Что делать? И можно ли заниматься спортом? ?? Спасибо.

Ответы

# 00:16 19-01-2004 Кухаркин А.И., обратиться
Вам прежде всего надо найти причину. почему такая реакция ушей. часто причина в нарушении проходимости слуховых труб, например при хронического рините ( и масса других заболваний со стороны носа и носоглотки). Со спортом прервитесь- к врачу, это может быть и небезопасное заболевание.