banner1

молодые родители

07:44 08-04-2004 / Татьяна (Мама К…, обратиться

Вот сегодня проснулась, тишина, думаю где же мой сын, время вроде привычное для просыпания. И поняла, у него сегдня день рождения, ждет подарков (это я с младшей сегодня ночью вымоталась - плохо спала), даже заплакала вспомнила какое счастье на меня снизошло семь лет назад, когда он родился. С папой пошли его поздравлять, одним глазом подглядывает, встречает, восторги от подарков и поцелуев, разбудили младшую, а времени всего 6. 30 утра. Вот тут по я и поняла счастье оно всегда с нами, подает нам знаки в виде восторгов наших детей. И действительно стало немного грустно, как он вырос мой сын, еще вчера принесли его и роддома, а завтра уже пойдет в школу. Ну хватит лирики, просто состояние не привычное не то грусть, не то радость? Однозначно радость. Пора за работу, ведь сегодня чистый четверг. Привет всем.

Ответы

# 09:38 08-04-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Поздравляю с рожедением сына! Растите большими и здоровыми))
# 09:58 08-04-2004 Катя, обратиться
И я Вас поздравляю! А что Вы ему подарили, если не секрет? У моего младшего тоже через 3 недели день Варенья! Что подарить не знаю просто! !! Все его мальчишеские забавы есть уже, он и сам ничего не просит толком. Нам 6 будет.
# 11:11 08-04-2004 Света(Мама Павл…, обратиться
От всей души поздравляю Вас и вашего сына. Будьте здоровы, счастливы, веселы! Всех благ!
# 14:51 08-04-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
И я присоединяюсь! Растите счастливыми, удачливыми и здоровья вам!
# 07:52 13-04-2004 Татьяна (Мама …, обратиться
Спасибо за поздравление, а подарили сыну гоночную трассу с двумя машинками, папа выбирал, чтобы вдвоем играть, просто восторг у обоих мужчин.