Девочки, может кто- нибудь знает, есть ли в Москве в продаже мультфильмы "Ох уж эти детки" с ТНТ- шным переводом? Дочка старшая балдеет от этого мультика, я у себя в районе искала по видеоточкам, но пока безуспешно.
Ответы
Нюся, я задумывалась об этом, но просто не вижу смысла платить за лишнее вещание. Мы с мужем очень мало смотрим телевизор, а для дочки тем более приходится "дозировать" просмотр программ, иначе бы она все выходные проводила бы в обнимку с телевизором: )