Маша, Спасибо за твой совет. Но нам врач посоветовал протирать эти места зеленкой. Если у тебя или у кого- нибудь есть на эту тему еще информация пожалуйста напиши.
Ответы
Зеленкой смазывать ротик не нужно. Покупаете нистатин 2500ед и витамин В12 (в ампулах, для инъекции. В упаковке 10 ампул по 1мл) , ампулы с розовой жидкостью. Растираете нистатин в парошок, разбовляете с витамином В12 и ватным тампоном смазываете ротик 3- 4 раза в день. Я своей дочки с рождения так лечила, прописала наш педиатр. Все соски и маме грудь, если ребенок на ГВ протирать содовым раствором. И все пройдет.