молодые родители

22:49 26-11-2004 / Мама Оля, обратиться

Уважаемая г= жа Денисова - вы - врач? Насколько я понимаю, право подчеркивать красным ник- нейм имеют только внутриварящиеся в сайте профессионалы?

Ответы

# 23:30 26-11-2004 Денисова Е.А., обратиться
Я консультирую по вопросам грудного вскармливания (и тем вопросам, которые непосредственно касаются ГВ). И не только на этом мед. сайте.
# 10:55 27-11-2004 Денисова Е.А., обратиться
Когда появится информация для просмотра - прочитаете, пока еще не добавлена.