Девочки, подскажите! Когда, самое раннее, появляется первый зуб? Дочке будет 3 месяца, последние днивсе время ручку в рот тащит, cлюни текут и стала беспокойная. Спасибо за ответы!
Ответы
зубы появляются когда им захочется, вполне реально может и у дочи вашей зуб вылезти, а скорее всего просто она мусолит руку, пора ей по возрасту да и слюнные железы как раз в этом возрасте начинают активно работать, так что может зубы, а может и нет.
Знаете, тянем все в рот с 2 месяцев почти, зуб прорезался - еще 4- х не было, а может ятнуть, тянуть, а зубы будут после полугода. Бывает, и рождаются с зубами. так что особенно не ждите, но и не пропустите: )))