молодые родители

00:58 04-01-2006 / Julia, обратиться

Dochke 1god i 9 mesyacev ne hochet tuzhitsya na gorshke chtobi pokakat', ona mozhet sidet' ochen'dolgo na gorshke no boitsya tuzhitsya.
Iz za etogo zapori, daiem slabitelnoe senu, no inogda i eto ne pomogaet. Kak zastavit' dochku tuzhitsya?
Spasibo.

Ответы

# 18:54 04-01-2006 Creambird, обратиться
А как Вы раньше какали?
# 09:19 07-01-2006 Юли, обратиться
Мне, как не странно, муж подсказал. Садите ребенка на горшок, я правда не сажала а над ним держала и начинаете тужиться сами, не по настоящему конечно : ), а громко изображая. Как я удивилась, когда сынишка стал за мной повторять. Удачи. p. s. можно еще попку вазелиновым маслом помазать, чтобы при запоре не поранить.