Даша, Вы писали, что были в Турции с детьми, и все понравилось. Подскажите, в каком месте, в каком отеле и в каком месяце Вы отдыхали? Не холодно там в начале июня? Спасибо!
Ответы
Ой мы много где были. Хорошо выбирать отель не далеко от Анталии, чтоб ехать на автобусе было не жарко. Ну например: Кемер, Сиде можно и под Анталией, если вы из Москвы, я могу вам дать телефон человека, который нас все время отправляет на отдых. Обычно мы ездим в июле или сентябре. В начале июня там не холодно. Пишите на почту: blasthar@mail. ru