У нас появился ребёнок. И как обычно с началом весны у нас нет отбоя от комаров. Подскажите пожалуйста можно ли в комнате с новорожденным пользоваться различными жидкостями против комаров.
Заранее благодарю за ответ.
Ответы
Мы тоже фумигатор включали, а на природе мазались одеколоном "Гвоздика" - это нам педиатр посоветовала, т. к. все детские мази от комаров можно использовать с 2- 3х лет.