молодые родители

11:24 31-01-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моему сынульке 8, 5 месяцев. Недавно у нас ылезло 2 нижних зубика. Малыш плохо стал спать по ночам, часто просыпается, не успев проснуться начинает садиться, вставать и капризничает. С чем это может быть связано, может у нас верхние зубики стали прорезаться (но на деснах ничего пока не заметно)? И что можно подавать малышу для его спокойствия, может быть чаек или какое- нибудь средство на травах? За ранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 15:48 31-01-2007 Inna, обратиться
sdrawstwui ewgenija! moemu sbinozku pozti 13mesjazew, no u nas tozno takaja sche problema. nam skasali masatb masbь, no ona pozti na pomogaet, eto nado prosto pereschitb. ja tosche skolbko ras s nim muzalasb, tosche wskakiwal, plakal, ne spali nozami. ja ewot zto delala poskolbku moj sbin sosku soset, to ja okunala sosku w holodnuь wodu i dawala sbinu, na kakoe to wremja emu pomogala. da esli subiki lesut, to ne wsegda widno pokrasnenie ili opuxschie desna. u moego sbina tak bila, ja snala esli on nozami ne spit, plazit i teret nosiksnazit skoro subik wbilesit. wot takie dela. tut silbno nizem ne pomoschesch, k soscheleniь!