Кто- нибудь знает, как долго можно принимать бронхолитин? Ребенку 3, 5 года. Коррекция лечения будет только 20 февраля, записаны на прием к педиатру. Мы живем заграницей.
Ответы
Там, по- моему, написано - не больше 5- 10 дней. Если не ошибаюсь. Если у Вас нет инструкции, наберите в поисковике название лекарства и посмотрите там аннотацию.