молодые родители

22:47 08-09-2008 / Юля, обратиться

Девчонки кто сталкивался с кривошейкой! Моему малышу 3, 5, а массаж только в 4 месяца, очереди большие! Волнуюсь не поздно ли? Во сколько у вас малыш перестал кривить шею? Может подскажите упражнения какие?

Ответы

# 23:11 08-09-2008 "Кира", обратиться
А платно нельзя сделать? Вам бы надо . skj уже один курс хотя бы пройти. Ну теперь уже две недели всего осталось.
# 10:16 09-09-2008 Ольга Р, обратиться
При такой патологии положенного общеукрепляющего массажа от поликлиники недостаточно. Так что все равно придется искать платного массажиста. Честно говоря, странно, что вам врач об этом не сказал раньше. .. ..
# 12:16 09-09-2008 Юля, обратиться
Он недавно начал голову кривить! У нас очереди в Латвии по 2 месяца, даже на дом пыталась вызвать, одна болеет, другой далеко, у третьей тоже очередь, а в поликлинике говорят хоть сколько денег давайте всё равно очередь!
# 12:53 09-09-2008 Sashenjka, обратиться
Julja, esli nado k fizioterapevtu na masazhi, mogu datj telefon odnogo specialista, noi budet platno 8ls odin prijem, v Valeo, v purvciemse.
# 15:07 09-09-2008 Akvelina, обратиться
Mi zanimalis kinezeterapijei, poprobutie naiti specialista, mozet k nemu ne butet' oceredej. Pomogaet lucse cem massaz
# 20:39 09-09-2008 Олик, обратиться
У нас тоже была функциональная кривошея, никто нас с массажем не торопил, врач сказала, что она и сама может пройти. И действительно, со временем ситуация улучшалась, а когда мы попали- таки на массаж (тоже после большой очереди), дочке было почти 5 месяцев, после массажа все полностью прошло.
# 23:28 10-09-2008 Юля, обратиться
Девчонки спасибо за ответы! Успокоилась! И всётаки нас завтра примут вне очереди наверно я их достала! :)Сашенька буду очень благодарна за телефончик!
# 11:10 12-09-2008 Sashenjka, обратиться
26761581, zovut Jadviga .
# 23:08 12-09-2008 Аноним, обратиться
Спасибки!
# 16:36 14-11-2008 Света, обратиться
у моего ребенка правостароняя кривошея мы делаем массаж ставили магниты ездили к бабушке к коснице она лечила молитвами. конечно стало лучше но все равно клонит в правую сторону . что делать мы очень переживаем
# 14:37 08-12-2008 Лина., обратиться
Здравствуйте.У моей дочки была врождённая правосторонняя кривошея.Заметила моя мама,когда дочке было 2 месяца.Участковая врач назначила физиотерапию(тогда это были тёплые парафиновые компрессы)и массаж шеи плюс общий массаж.Всё вместе длилось ежедневно,на протяжении 8 месяцев.Вылечили.Чуть заметно.если дочь кричит(чуть вздувается 1 вена).Дочке сейчас 21 год.Выздоравливайте!