Девочки всем привет! подскажите пожалуйста, после родов прошло 5 месяцев, у меня пришли месячные. Это не рано? Было кесарево сечение. заранее благодарна!
Ответы
нет девочки у меня малыш полностью на ГВ! Не знак ли это того что молоко скоро закончится?Я даже слышала что ребятишки не хотят сосать сисю после того как они приходят! Всем спасиб!
К меня после кесарева менструации пришли ровно через месяц. Молока было - залейся, еще и сцеживала и замораживала. Думаю, это не показатель его скорого уменьшения...
У меня после кесарева пришли ровно через полгода. Ребенок все время на ГВ. НЕ ПАРЬТЕСЬ - месячные не показатель конца ГВ! кормите чаще - молока будет много и никуда оно не денется до тех пор, пока будете кормить по требованию.