молодые родители

16:47 07-07-2009 / Аннушка, обратиться

Девочки всем привет, Собираемся на наше море с ребенком в августе. Малышу 10мес. Кто-ниб. ездил с такими? Как детки перенесли?

Ответы

# 17:30 07-07-2009 Лена, обратиться
Мы летали в Европу в 6 месяцев. Самолёты, поезда, каждые два дня меняли гостинницу. Всё было замечательно. В год, уже было сложнее. В основном из-за питания, и необходимости в режиме. Но если вы едете в отпуск в достаточно благоустроенное место, проблем в таком возрасте быть не должно. Если кормите грудью, то это ещё легче.
А детки переносят всё так-же как родители. Если вы будете спокойны, то и ребёнок. Главное возмите с собой достаточно знакомых вещей - любимое одеяльце, игрушки и т.д.
# 10:22 08-07-2009 Аноним, обратиться
Спасибо, Лена! К сожалению, грудью не кормлю. Полетим на самолете 2 часа перелет.
# 18:49 08-07-2009 Лена, обратиться
2 часа - это не проблемма, при взлёте и посадке дайте соску или бутылочку, для ушек. Обычно в полёте детки спят. Основная проблемма на отдыхе - питание: Мытьё бутылочки, чистая водичка, подогрев, перетирание еды, сама еда, стиркка. Моя дочь в этом возрасте предпочитала 80% еды через бутылочку - супы, каши, соки, кефир. Были проблеммы с перетиранием. Возила с собой блендер. Потом бегала упрашивала официантов подогреть бутылочку и т.д. Иногда приходилось в другой стране покупать новый из-за вилок. Вторая проблемма - не всегда были подходящие условия для сна, и ребёнок, будучи перевозбуждён, не мог уснуть. Тут нужна удобная коляска, с хорошим затемнением. Но это мелочи, главное здоровье. УДАЧИ!
# 08:33 09-07-2009 Аннушка, обратиться
СПАСИБО девочки!!!
БЛИН, вчера температура поднялась. Сначала 37,4 была. Потом 38 я вибрукол свечи и нурофен сироп дала на ночь, ночью спала темпер. Сегодня опять 38,4. Я думаю, что зубки. Т.к. вчера утром ходили к врачу, темпер. не было, она послушала и ничего не сказхала, правда горло не посмотрела. Подскажите девочки, а врача надо вызывать, если темпер. спадет?
# 15:28 24-07-2009 Наталия, обратиться
С маленьким ребенком лучше сидеть дома, если нет крайней не обходимости. Не надо говорить, что дети переносят как и взрослые. Может внешне да, но для малыша любая смена обстановке сильно влияет.