молодые родители

10:57 13-07-2009 / Вова, обратиться

Доброго времени суток. Помогите мне с проблемой. Дочке почти 7 месяцев. Весит 7800 . Кормим наном кисломолочным , но кушает плохо , берет с соски набирает в рот и выливает , не хочет кушать . Так активная, крутиться , а кушать не хочет. Сегодня вообще часов 12 не ела , выливает и все. Что делать ? К какому врачу идти , и что он сможет нам сказать ?

Ответы

# 10:36 14-07-2009 Солнышко…, обратиться
Детки разные бывают. Попробуйте увеличить перерывы между кормлениями. Можно уже вовсю прикорм давать. Такое бывает, что дети вообще отказываются от молока, даже от грудного. Может, поживет пока на прикорме совсем без молока, ничего страшного в этом нет... Понаблюдаете, поймете, что ей надо.
# 06:27 23-07-2009 Наталья, обратиться
Вы наном кисломолочным кормите постоянно? Вы с врачом разговаривали? НАН кисло-ый это прикорм можно сказать. Вы сами попробуйте постоянно пить кефир!!! Я сама дочь кормила НАНом, но кисломолочный каждый день одноначное НЕТ! я консультировалась с врачом!!!!