Здравствуйте. Дайте , пожалуйста, совет. Нашему
сыну скоро 1 год - его режим питания: утро - каша,
день - овощи, мясо, вечер - каша, творог. Хотим днем
готовить ему супы. Подскажите рецепты их приготовления или ссылку. Спасибо.
Ответы
Начинайте готовить супы на овощном бульоне, приготовленное овощное пюре и мясное пюре добавляется в овощной отвар, вот и весь рецепт. При хорошо развитых зубах, постепенно уменьшайте степень измельчения овощей и мяса. К одному году Вы можете готовить суп для всей семьи на мясном вторичном бульоне, отделив небольшую порцию для ребенка до добавления специй и поджарок.