Посоветуйте! Можно ли пить витамины, кормя ребеночка грудью? И какие. .. Дочке 1 месяц, вся покрыта сыпью, я сижу на строгой диете. А организм (мой) уже начинает болячки всякие цеплять, без витаминов. ..
Ответы
Можно ли. .. Да нужно! Ещё при беременности нужно было начать пить. Спросите в любой аптеке есть комплексы для беременных и кормящих матерей. И быстренько пейте. А то все зубы выпадут и волосы повылезут! Шучу конечно, но доля правды. . Так что в аптеку скорей. Удачи!