молодые родители

10:58 18-10-2002 / Илона, обратиться

Дорогие мамочки! Может быть кто знает, как избавиться от корочки на голове у девочки 1, 6. Слышала, что с помощью кефира, но как им пользоваться?

Ответы

# 00:35 20-10-2002 Aviela, обратиться
Ia bi na vashem meste prosto podojdala - ona sama proidet.
# 01:32 20-10-2002 Meri, обратиться
Za 5- 10 minyt do kypaniy namajte golovky rebenka detskim maslom, a yje v vane shetochkoi pricheshite golovky. A potom konechno smoite shampyniy. Ochen pomogaet, na sobstvenom opite.
# 06:06 20-10-2002 Olga, обратиться
Ja toge obraschalas s takim voprosom k vrachy. On mne skazal chto eto soverchenno normalno i nichego ne nado delat, a radovatsa normalnomy razvitiu rebenka. Hota on skazal cto esli eta korochka ne daet mne spokojno git to mogno ee pomazat' vazelinom.
# 14:33 21-10-2002 Анастасия…, обратиться
нам врач посоветовал специальный антисеборийный шампунь с дегтем. Продается в аптеке при детской поликлиннике. Розового цвета. с первого раза все прошло.
# 13:28 06-11-2002 Ирина, обратиться
Попробуйте детское очистительное масло от "Бюдхен". Нам очень хорошо помогло. надо намазать где- то за 2 часа до купания, хорошо, потом перед купанием немного почесать щеточкой и помыть головку. Успехов