Доброй день! Подскажите пожалуйста какой прикорм можно вводить малышу семи месяцев? (Он на искуственном вскармливании). Пробовала давать сок(яблоко), картофельное пюре, цв. капусту), все по чуть- чуть, но к вечеру краснеют щечки. Спасибо
Ответы
Оксана, попробуйте дать малышу печеное яблоко, сначала как обычно пол- ложечки, затем больше (если все будет в норме). Из овощей: кабачок и морковку. Если Вы пробовали вводить свежие овощи и у ребенка появилась аллергия, попробуйте что- либо из детского питания, которое вам лучше всего подберет опытный врач. Удачи.