педиатр

11:08 12-04-2004 / Анна, обратиться

Добрый день! Моей дочери 5, 5 мес. Уже 10 дней держится t 37, 0- 37, 3, бывает и нормальная, но в течении дня всё равно поднимается. Вызывала врача. Она приходила уже 3 раза и не нашла ни каких признаков болезни, сказала, что такое до 1 года бывает. Но тем не менее, запретила гулять и купать ребёнка. Что же делать, бедный ребёнок уже 2- ю неделю "негуляный и некупаный", а температура всё держиться? P. S. Капаю 3 раза в день "Витаон" в нос.

Ответы

# 12:10 12-04-2004 Мама Даши…, обратиться
Не переживайте так. У нас когда мы были совсем маленькие тоже была повышенная температура - приходили на прививку , мерили температуру(была 37) и нас отправляли домой капать капли в нос , в глаза, в рот. Потом мы приходили через 3 дня и всё равно она у нас была такая же и врач говорила , что это её особенновсть и отправлялись на привику и после привки не было никаких последствий. . А сейчас нам 10 месяцев и вроде бы температура нормальная (ниже 37). Говорят, если повышенная темпаерратура, потеет ребенок (ручки и стопы, то не в порядке вегетативная нервная система. Всё у вас будет хорошо. А вообще с ними столько всего ещё будет. .. .