педиатр

11:10 13-02-2001 / Cветлана, обратиться

Когда я сыну (3 года)оттягиваю шкурку на головке писюнчика, головка сине- красная, нормальный ли это цвет. А недавно заметила какую- то беленькую точечку, внешне похожа на гнойный прыщичек. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Спасибо.

Ответы

# 11:21 13-02-2001 Рачков В.Е., обратиться
Цвет нормальный. Белая точка - скорее всего смегма(естественные выделения) - это не страшно.
# 13:24 13-02-2001 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ, но она не смывается, и как зернышко?
# 16:33 13-02-2001 Рачков В.Е., обратиться
Вам нужна консультация хирурга - на пальцах не все обьяснишь. Если есть необходимость свяжитесь по E- mail - vic@telemdnet. ru