Здравствуйте моему ребенку 6 месяцев у нас на попе появилась алергия, и нам посоветовала моя подруга мазать клотримазолом одна процентным, и подсушивать фукорцином можноли ребенку этим мазать попу.
Ответы
Лена! Фукорцином можно , но клотримазол от аллергии НЕ ПОМОГАЕТ! Обратитесь к аллергологу. Или дерматологу. нужно корректировать питание, мазать выписанными мазями и может, попить что- то. А может, и одной диеты хватит. Самолечение тут может дать проблемы далее. Надо найти и устранить ПРИЧИНУ