педиатр

13:46 07-06-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! дочери 11 мес. была температура 38, 5 уже 4 дня прыгает от 37 до 38. Врач говорит что десна набухли и горло красное. Ребенок веселый только аппетит плохой, титю сосет очень хорошо. Что это может быть? спасибо

Ответы

# 13:54 07-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Может быть банальное ОРЗ. На всякий случай можно сдать и анализ мочи
# 01:01 12-06-2004 Karin, обратиться
Eto infection. Kogda temperatura dergits'ja tak dolgo, eto ne zubi. Potom 38 eto- ne zubi. Krasnoe gorlo - pust' voz'mut mazok. V zavisimosti ot infection, moget bit' nugno ili ne nugno prinimat' antibiotic. Moget posle 5 dnei pojavit'sia sip' po vsemu telu. Potom vse proidet.