banner1

педиатр

12:45 18-06-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста . чем можно заменить капли Актиферрина. Мы купили уже второй флакон ребенку из- за того , что капли окрашиваются в темный цвет. А в конференции "Аптека" сказали, что такие применять нельзя. Простите, но надоело тратить деньги зря. Подскажите , что можно еще попить малышу 4- х месяцев , чтобы поднять гемоглобин? Жду с нетерпением ответа. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:48 18-06-2004 Аноним, обратиться
Отвар из изюма. Прокипятите , на стакан, столовая ложка и давайте пить.
# 13:15 18-06-2004 Светлана…, обратиться
Простите, я правильно поняла. .В стакане воды прокипятить ложку изюма и давать пить полученную жидкость?
# 14:50 18-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Сомнительно, что бы отвар изюма содержал много железа. Попробуйте Мальтофер в каплях.